Los 699
Zwei vierpassige Cloisonné-Jardinièren mit Vogel- und Floraldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
China, Qing-DynastieB. 28,2-33,5 cm
Aus einer rheinländischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Teilw. rest. Best.